Ассоциация "Мицва"
Сайт создан при поддержке Джойнта
 
Главная страница
 
Напишите нам!
 
  Поиск
 
В конец страницы АРХИВ НОВОСТЕЙ СОБЫТИЯ АЛМАТЫ
В конец страницы

ФОТОВЫСТАВКА "НАШИ ПРАЗДНИКИ"

Фотохудожник Владимир Семчук, 26 декабря 2001

  В конце декабря в выставочном зале Еврейского Общинного центра г. Алматы открылась выставка работ фотографа Владимира Семчука. Бессменный летописец жизни городской общины, Владимир на этот раз предоставил зрителям возможность вспомнить яркие моменты прошедшего года, заново пережить радость встречи с гостями Литературной гостиной, восхищение талантами детей и вдруг открывшимися гранями личности взрослых.

  Эта выставка уже далеко не первая для мастера, и снова его друзья из фотоклуба "Медео" во главе с Валерием Коренчуком поздравляют с успехом. Много теплых слов услышал Володя, конечно, от представителей еврейской общины города - вернисаж открыл Президент Ассоциации "Мицва" Александр Барон, а Евгения Карякина выразила общую благодарность сотрудников Хэсэда и Общинного центра.

  Выставка продолжит свою работу в течение следующих нескольких недель. Творческий путь любого художника всегда полон приятными сюрпризами для зрителей, подтверждение этому - огромное удовольствие от встречи с неожиданными ракурсами, полным вдохновения внимательным взглядом автора.

Открытие выставки
Открытие выставки
  Цветы автору
Цветы автору

Надежда Лысковская

В начало страницы АРХИВ НОВОСТЕЙ СОБЫТИЯ АЛМАТЫ
В начало страницы
 
актобе алматы астана караганда кокшетау костанай павлодар петропавловск
cемипалатинск тараз уральск усть-каменогорск шымкент кзыл-орда атырау актау